Проект "Инсайдер Трейдинг Анализ" переименован в Nenakhovcapital.com Основным видом деятельности группы является сопровождение крупных инвестиционных портфелей, поиск высоко-качественных бизнесов и отбор высоко-потенциальных компаний для долгосрочных инвестиций.

"В этом бизнесе 5% знают что будет, 10% наблюдают что делают первые 5%, и остальные 85% имеют очень тяжелое бремя".

3.10.12

И снова Здравствуйте


Давно не доходили руки до написания поста в блог - то длительная поездка в Америку, то летние заботы, то поездки в Москву, плюс участи в передаче Охота на Герчика... и тд и т.п.
Но бросать блог  жалко, а т.к. рынок всегда дает пищу для размышления и предсказаний - вообще грех не написать. Ну и наличие постоянных читателей, тоже возлагает некую ответсвенность.
Итак, в среднесрочной перспективе активность инсайдеров продолжает работать как "хрустальный шар". После того крайнего поста в марте все складывалось по тому сценарию, что они нам давали почитать до его реализации - весенние распродажи подсказали движение вниз, и летняя скупка подготовку к длительному движению вверх. Но это все Было, а что же сейчас, что Будет?
Судя по месячной активности топ-менеджмента ждать разворота вниз пока не приходится. Уж слишком длинные были июльские покупки и слишком слабые идут осенние продажи. А вот если судить понедельно, то здесь полным ходом уже как три недели к ряду идут подготовительные работы к небольшому коррекционному движению. Насколько "небольшому"? Думаю, что не больше коррекций ноября 2011 года, т.е. на уровне минус 100пп по SP500 .
Нук вот так как то вкратце - и быкам будет счастье и медведи тоже позабавятся. Ведь это рынок - он всех делает счастливыми :)
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий